1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
D-2 - Hamburg, Kampen, Slyt
D-2 - Kampen / Sylt

Flexible, tüchtige und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und das Feriendomizil auf Sylt gesucht. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung, in Vollzeit zu besetzen ab August 2016. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Privatkoch-Hamburg-Kampen-Florida
Kennziffer:
Privatkoch-Hamburg-Kampen-Florida
D-2 - Hamburg-Winterhude
D-2 - Kampen / Sylt und Palm Beach/FL

Flexibler, unabhängiger, teamfähiger Privatkoch mit exzellenten Fachkenntnissen und Berufserfahrung in der gehobenen Gastronomie für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und die Feriendomizile auf Sylt und in Florida gesucht. Nebentätigkeit als Hausmeister / -manager. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung, in Vollzeit zu besetzen ab September. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Sauerland-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Sauerland-2016
D-5993 - Ein kleiner Ort bei Olsberg im Sauerland


Zuverlässige, berufserfahrene und flexible, kinderliebe Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Olsberg im Sauerland gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
D-14109 - Berlin-Wannsee

Erfahrene, natürliche und humorvolle 90% Haushälterin / 10% Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
pullach-haushälterin-gesucht
Kennziffer:
pullach-haushälterin-gesucht
D-82049 - München-Pullach

Erfahrene, kinder- und tierliebe 100% Haushälterin in Teilzeit (20 Std./Woche) ab September 2016 nach Pullach gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Haushälterin Pullach Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderfrau-Köln/2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Köln/2016
D-5* - Köln-Bayenthal

Flexible, erfahrene und humorvolle Kinderfrau / Nanny mit guten Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Köln-Bayenthal gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Luzern-2016
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2016
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Herrliberg-2016
Kennziffer:
Herrliberg-2016
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( nach Absprache ist auch eine 40 Std. Woche möglich )


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
Kennziffer:
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
D-9997 - Mühlhausen

Zuverlässiger, flexibler Butler/Allrounder/Chauffeur/Privatassistent mit gutem Organisationstalent und sehr guten Fahrkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin -gerne ab sofort- nach Mühlhausen / Thüringen (im Dreieck zwischen Erfurt, Göttingen und Kassel) gesucht. Eine Wohnung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 089.29.99.00 oder Hannover 0511.215.47.90.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Pöcking/2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Pöcking/2016
D-82343 - Pöcking am Starnberger See

Erfahrene, liebevolle und flexible Kinderfrau mit Erfahrung im Umgang mit behinderten Kindern oder 2 Kinderfrauen, im Wechseldienst z.B. 15 Tage arbeiten/ 15 Tage frei ab September 2016 in Vollzeit nach Pöcking am Starnberger-See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Family Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal München A.O.G.® Tel:089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  41
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg,
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - München-Pullach
Hauspersonal - Köln-Bayenthal
nanny schweiz - Meggen
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Mühlhausen
Hauspersonal - Pöcking