1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
D-2 - Hamburg, Kampen, Slyt
D-2 - Kampen / Sylt

Flexible, tüchtige und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und das Feriendomizil auf Sylt gesucht. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung, in Vollzeit zu besetzen ab August 2016. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Privatkoch-Hamburg-Kampen-Florida
Kennziffer:
Privatkoch-Hamburg-Kampen-Florida
D-2 - Hamburg-Winterhude
D-2 - Kampen / Sylt und Palm Beach/FL

Flexibler, unabhängiger, teamfähiger Privatkoch mit exzellenten Fachkenntnissen und Berufserfahrung in der gehobenen Gastronomie für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und die Feriendomizile auf Sylt und in Florida gesucht. Nebentätigkeit als Hausmeister / -manager. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung, in Vollzeit zu besetzen ab August/September. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
hauspersonalhamburg.de
Kennziffer:
hauspersonalhamburg.de
D-22085 - Hamburg-Uhlenhorst

Beherzte(r), erfahrene(r) und flexible(r) Hauswirtschafter(in) mit sehr guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in für eine 25-30 Stunden/Woche gesucht. Sehr gut eingespieltes Team in einem Privathaushalt (Hamburg-Uhlenhorst) sucht tatkräftige Unterstützung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Luzern-2016
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2016
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Haushälterin-Neubiberg-VZ-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-VZ-2016
D-85579 - München - Neubiberg

Zuverlässige, positive und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine kleine Einliegerwohnung kann Ihnen für den Übergang oder während der Dienstzeit zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Berlin-Wannsee-2016-07
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-07
D-14109 - Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee (5 Minuten entfernt)

Zuverlässige, loyale und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum 01.07.2016, spätestens zum 01.08.2016 nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Schwabing-2016-06
Kennziffer:
München-Schwabing-2016-06
D-80804 - München-Schwabing

Erfahrene, tierliebe und gut organisierte Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für eine 25-30 Std./Woche nach München-Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Haushälterin-Sauerland-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Sauerland-2016
D-5993 - Ein kleiner Ort bei Olsberg im Sauerland


Zuverlässige, berufserfahrene und flexible, kinderliebe Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Olsberg im Sauerland gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Allgäu-2016-04
Kennziffer:
Allgäu-2016-04
D-8 - ein kleiner Ort im Allgäu / Oberschwaben

Erfahrener, flexibler Hausmanager / Butler / Major Domus für einen anspruchsvollen Privathaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in einen kleinen Ort im Allgäu / Oberschwaben gesucht. Es kann Ihnen bei Bedarf eine Unterkunft zur Verfügung gestellt werden.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Salzburg-2016
Kennziffer:
Salzburg-2016
A-A-5020 - Salzburg - Österreich

Liebevolles, flexibles und sportliches 70 % Kindermädchen / Kinderfrau - Nanny/ 30% Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg / Österreich gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hauspersonal Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  43
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg,
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - Hamburg-Uhlenhorst
Hauspersonal - Meggen
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - ein
erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de, haushaelterin- berlin.de, haushaelterin- frankfurt.de, haushaelterin- hamburg.de, haushaelterin- hannover.de, Liebevolles, flexibles und sportliches Kindermädchen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Salzburg / Österreich gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung -. - Salzburg