1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Wellingsbüttel/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Wellingsbüttel/2017
D-2239* - Hamburg-Wellingsbüttel

Erfahrene, flexible, gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (32 Std./Woche an 4 Tagen in der Woche)nach Hamburg-Wellingsbüttel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Haan/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Haan/2017
D-42781 - Haan

Erfahrene, flexible, zuverlässige und ungebundene Haushälterin mit guten Kochkenntnissen für einen Seniorenhaushalt - mit bewohnen - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Haan in Nordrhein-Westfalen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Berlin-Wannsee-05/2017
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-05/2017
D-1* - Berlin - Wannsee

Erfahrene, flexible, zuverlässige, gut organisierte und tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Mai 2017 nach Berlin-Wannsee gesucht.

Es wird Ihnen eine schöne Einliegerwohnung im Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Bad Dürrheim-2017-02
Kennziffer:
Bad Dürrheim-2017-02
D-78073  - Bad Dürrheim

Fröhliche zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin, gerne mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung, für ein Anwesen mit 2 Wohnhäusern in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Bad Dürrheim / Baden-Württemberg gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate 70qm-Wohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Schwabmünchen-2017-02
Kennziffer:
Schwabmünchen-2017-02
D-86830 - Schwabmünchen (bei Augsburg)

Zuverlässige/r, positive/r, patente/r sowie eigenständig arbeitende/r und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin nach Schwabmünchen bei Augsburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin für eine 20-Stunden-Woche (4 Tage in der Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Berlin-Mitte
Kennziffer:
Zugehfrau-Berlin-Mitte
D-1 - Berlin-Mitte

Kinderliebe, zuverlässige und teamfähige Haushaltshilfe / Zugehfrau zum 01.03.2017 oder nach Absprache in Vollzeit nach Berlin-Mitte gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Gladbeck-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Gladbeck-2017
D-45966 - Gladbeck / nördliches Ruhrgebiet

Zuverlässige, loyale Köchin / Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Gladbeck / Nordrhein-Westfalen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
München-Haimhausen-2017
Kennziffer:
München-Haimhausen-2017
D-8 - München-Haimhausen

Zuverlässige, eigenständige kinder- und tierliebe Haushälterin / Kinderfrau ab März 2017 für eine Vollzeitstelle nach München-Haimhausen gesucht * Hauswirtschaft 70 % + Kinderbetreuung 30 %.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Bonn/2016
Kennziffer:
Haushälterin-Bonn/2016
D-53127 - Bonn-Poppelsdorf

Flexible, lebensfrohe 80% Haushälterin | 20% Kinderfrau (Fam. Dienste) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Bonn-Poppelsdorf gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere

Hauspersonal

-Vermittlung-Agentur für Bonn Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Hauspersonal - Show More



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1436
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg-Wellingsbüttel
Hauspersonal - Haan
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Schwabmünchen
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - Gladbeck
Hauspersonal - München-Haimhausen
Stellenangebote Erzieherin Bonn, stellenangebote- erzieherin.de, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Bonn, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, Stellenangebote Hauspersonal Bonn, stellenhauspersonal.de, - Bonn-Poppelsdorf