1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
D-2 - Hamburg, Kampen, Slyt
D-2 - Kampen / Sylt

Flexible, tüchtige und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und das Feriendomizil auf Sylt gesucht. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung, in Vollzeit zu besetzen ab August 2016. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Grünwald-2016-9
Kennziffer:
Grünwald-2016-9
D-82031 - Grünwald

Erfahrene kinder- und tierliebe Haushälterin für eine 30 Std./Woche ab September 2016 nach Grünwald bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Berlin-Wannsee-2016-07
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-07
D-14109 - Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee (5 Minuten entfernt)

Zuverlässige, loyale und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Feldkirch-2016-10
Kennziffer:
Feldkirch-2016-10
A-6800 - Feldkirch

Erfahrene kinder- und tierliebe Haushälterin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern ab Oktober 2016 nach Feldkirch / Vorarlberg in Österreich gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Haushälterin-Sauerland-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Sauerland-2016
D-5993 - Ein kleiner Ort bei Olsberg im Sauerland


Zuverlässige, berufserfahrene und flexible, kinderliebe Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Olsberg im Sauerland gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Berlin-Grunewald-2016-06
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-06
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrene, gut organisierte und flexible 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2016
D-85579 - München - Neubiberg

Zuverlässige, positive und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 20-25-Stunden-Woche nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine kleine Einliegerwohnung kann Ihnen für den Übergang oder während der Dienstzeit zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Haushälterin-München-Bogenhausen-2016-09
Kennziffer:
Haushälterin-München-Bogenhausen-2016-09
D-81679 - München - Bogenhausen

Erfahrene, gut organisierte und gründliche Haushälterin in Vollzeit (30-40-Stunden-Woche) zum 01.09.2016, spätestens 01.10.2016 nach München - Bogenhausen gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Regensburg-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Regensburg-2016
D-9 - Eine Kleinstadt nördlich von Regensburg

Zuverlässige, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin-Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für einen 4-Personen-Haushalt mit 2 Hunden in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Regensburg gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich - für den Übergang kann eine Unterkunft gestellt werden. Sollten Sie einen Ehemann / Lebensgefährten haben, der gerne eine Halbzeitstelle als Hausmeister sucht, ist dies Willkommen.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
München-Schwabing-2016-06
Kennziffer:
München-Schwabing-2016-06
D-80804 - München-Schwabing

Erfahrene, tierliebe und gut organisierte Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für eine 25-30 Std./Woche nach München-Schwabing gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1402
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg,
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Feldkirch
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - München
Hauspersonal Muenchen, www.hauspersonal- münchen.de, Muenchen Hauspersonal, www.hauspersonalagentur.de, Hauswirtschafterin Stellenangebot München, hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.299900.com, aog123.com, - München
Hauspersonal - Eine
Hauspersonal - München-Schwabing