1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
hauspersonal-hamburg
Kennziffer:
hauspersonal-hamburg
D-22453 - Hamburg-Groß-Borstel

Erfahrene, flexible, kinder- und tierliebe Haushälterin für eine 25-30 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin nach Hamburg-Groß Borstel gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
D-2 - Hamburg, Kampen, Slyt
D-2 - Kampen / Sylt

Flexible, tüchtige und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und das Feriendomizil auf Sylt gesucht. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Haushälterin-München-Bogenhausen
Kennziffer:
Haushälterin-München-Bogenhausen
D-8 - München-Bogenhausen

Zuverlässige, patente, kinder- und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin in einer festen Anstellung in Vollzeit (30- oder 40-Stunden-Woche möglich) zum baldmöglichsten Termin nach München-Bogenhausen / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauspersonal-wesel
Kennziffer:
hauspersonal-wesel
D-46487 - Wesel am Rhein

Zuverlässige, erfahrene, flexible und tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Dezember 2016 nach Wesel in Nordrhein-Westfalen gesucht. - Eine Einliegerwohnung mit separaten Eingang wird gestellt - Der BEZUG ist Bedingung !

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Elsaß-2016-11
Kennziffer:
Elsaß-2016-11
F-68 - Ein kleiner Ort im Elsaß in Frankreich / 10 km entfernt von Basel

Zuverlässige/r, flexible/r und selbständig arbeitende/r, sowie kinder- und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) zum baldmöglichsten Termin für eine 5-köpfige Familie an einen kleinen Ort im Elsaß/Frankreich (10 km entfernt von Basel) in Vollzeit gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal International München Tel: 089 29.99.00 oder Köln: 0221.598.117.33 oder Düsseldorf: 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Herrliberg-2016
Kennziffer:
Herrliberg-2016
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( nach Absprache ist auch eine 40 Std. Woche möglich )


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Berlin-Wannsee-2016-10
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-10
D-14109 - Berlin-Wannsee

Zuverlässige und loyale Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum baldmöglichsten Termin für eine langfristige Anstellung nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Hagen-2016/09
Kennziffer:
Haushälterin-Hagen-2016/09
D-58 - Hagen

100% kinderliebe, gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin / Allrounderin in Vollzeit nach Hagen / Nordrhein-Westfalen für eine 30 Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Basel-2016
Kennziffer:
Haushälterin-Basel-2016
CH-4144 - Arlesheim bei Basel / Schweiz

Erfahrene, zuverlässige und loyale 100% Haushälterin / Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen für einen Ein-Personen-Haushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Arlesheim bei Basel / Schweiz gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Zürich 044.500.11.69

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
D-14109 - Berlin-Wannsee

Erfahrene, natürliche und humorvolle 90% Haushälterin / 10% Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1411
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hamburg-Groß-Borstel
Hauspersonal - Hamburg,
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Wesel
Hauspersonal - Ein
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Hagen
Hauspersonal - Arlesheim
Hauspersonal - Berlin-Wannsee