1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Berlin-Wannsee-05/2017
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-05/2017
D-1* - Berlin - Wannsee

Erfahrene, flexible, zuverlässige, gut organisierte und kinder- wie tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Juni 2017 für eine fröhliche Familie mit kleinem Hund nach Berlin-Wannsee gesucht.

Es wird Ihnen eine schöne Einliegerwohnung im Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Laufband
Haushälterin-Gauting/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Gauting/2017
D-82131 - Gauting - München Süd

Erfahrene, gut organisierte und zuverlässige Haushälterin in Teilzeit, bei guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gern auch per sofort, nach Gauting bei München gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Deutschland 0049 München
Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Arbeitnehemer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Nymphenburg-2017-04
Kennziffer:
Nymphenburg-2017-04
D-8 - München-Nymphenburg

Zuverlässige, gut organisierte und loyale 50% Hauswirtschafterin / 50% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach München-Nymphenburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Hauspersonal-Agentur München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-2017-05
D-1 - Osten von Berlin

Zuverlässige, loyale, eigenständig arbeitende und kinder- wie tierliebe Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Münster/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Münster/2017
D-481* - Münster

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit - vorerst auf 3-4 Monate befristet, mit der Option auf Verlängerung - nach Münster gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Grünwald-2017-09
Kennziffer:
Grünwald-2017-09
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Haushälterin / Haushaltshilfe für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum 01.09.2017 für eine 20-25-Stunden-Woche (Abendstunden und samstags) gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Augsburg
Kennziffer:
Haushälterin-Augsburg
D-86150 - Augsburg-Göggingen

Berufserfahrene, fröhliche und kinderliebe Hauswirtschafterin | Haushälterin mit sehr guten Referenzen für eine 20-25-Stunden-Woche nach Absprache ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Augsburg-Göggingen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Mallorca-2017
Kennziffer:
Mallorca-2017
E-07150 - Andratx - Mallorca

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum Spätsommer 2017, nach Andratx/Mallorca gesucht

Es kann Ihnen auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.
Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehemer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.


Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin - Hauswirtschafterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
grünwald-2017
Kennziffer:
grünwald-2017
D-821031 - München-Grünwald

Berufserfahrene, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin | Haushälterin mit sehr guten Referenzen in Vollzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1463
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Gauting
Hauspersonal - München-Nymphenburg
Haushälterin | Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin östlich von Berlin gesucht. - Osten
Haushälterin Münster, Jobs Haushälterin Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster, Jobs Haushälterin Münster, Stellen Haushälterin Münster, Hauwirtschafterin Münster, suche job Haushälterin Münster, Agentur Haushälterin Münster, private Arbeitsvermittlung Münster, Stellenangebote Haushälterin Münster, Stellen Hauwirtschafterin Münster, Jobs Hauswirtschafterin Münster - Münster
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Augsburg-Göggingen
Hauspersonal - Andratx
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - München-Grünwald